Los 876
Bronze des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Sino-Tibetisch, 17./18. Jh.H. 17,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren